Contact

TRANSIT Collectif de Photographes
3, rue Ranchin 34000 Montpellier -France

Chargée de projets  – Valentine Pignet +33 (0)6 10 75 41 50 valentine@transit-photo.com

 

Diffusion – Retrouvez nos images sur la SAIF Images et Pixpalace (onglet PINK).

Pour tous renseignements merci de contacter Isabelle Habert :

ihabert@saif.fr ou 07 50 65 34 48

Pour obtenir les codes d’accès à la SAIF Images, merci de vous adresser à :

lasaifimages@saif.fr

 

Photographes 

Alexa Brunet +33 (0)6 72 85 29 15  alexa@transit-photo.com
Bastien Defives Sénégal  
+221 (0)7 77 04 23 59  bastien@transit-photo.com
Alexandra Frankewitz 
 +33 (0)6 19 34 12 92 alexandra@transit-photo.com
David Richard 
+33 (0)6 76 29 09 93  david@transit-photo.com

 

Retrouvez-nous sur  Twitter et Facebook