Contact

TRANSIT/Collectif de Photographes

3, rue Ranchin 34000 Montpellier -France

+33(0)4.67.60.85.81 /  postmaster@transit-photo.com

Les archives de Transit sont diffusées par l’Agence Picturetank.

Contactez l’équipe Picturetank : +33 (0)1 43 15 63 53 / (0)1 43 15 61 73

Retrouvez-nous sur  Twitter et Facebook !

chargée de projets :

Valentine Pignet     +33(0) 467.60.85.81 valentine@transit-photo.com

Photographes :

Alexa Brunet     +33 6 72 85 29 15  alexa@transit-photo.com

Bastien Defives Sénégal     (+221)777.042.359  bastien@transit-photo.com

Alexandra Frankewitz     (+33)619.341.292 alexandra@transit-photo.com

Nanda Gonzague     (+33)671.070.035  nanda@transit-photo.com

Helene Jayet     (+33)666.325.974  helene@transit-photo.com

Yohanne Lamoulère     (+33)663.453.490  yohanne@transit-photo.com

David Richard     (+33)676.290.993  david@transit-photo.com