Contact

TRANSIT Collectif de Photographes
3, rue Ranchin 34000 Montpellier -France

Chargée de projets : Valentine Pignet +33 (0)6 10 75 41 50 valentine@transit-photo.com

Les archives de Transit sont diffusées par l’Agence Picturetank
Contactez l’équipe Picturetank +33 (0)1 43 15 63 53 / (0)1 43 15 61 73 desk@picturetank.com

 

Photographes :

Alexa Brunet +33 (0)6 72 85 29 15  alexa@transit-photo.com
Bastien Defives Sénégal  
+221 (0)7 77 04 23 59  bastien@transit-photo.com
Alexandra Frankewitz 
 +33 (0)6 19 34 12 92 alexandra@transit-photo.com
Yohanne Lamoulère 
+33 (0)6 63 45 34 90  yohanne@transit-photo.com
David Richard 
+33 (0)6 76 29 09 93  david@transit-photo.com

 

Retrouvez-nous sur  Twitter et Facebook